GOOD-INFO365.RU

Соединитель Opticin DA-SFP-Plus-5m SFP+ Direct Attach, 5m


Соединитель SFP+ Direct Attach, 5m

3991 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Соединитель OptTech OTSFP+-DA-5m SFP+ - SFP+, Twinax cable, Passive, 24AWG, 5m


Соединитель SFP+ - SFP+, Twinax cable, Passive, 24AWG, 5m

1668 RUR
OptTech

OptTech / / похожие

Подробнее

Соединитель OptTech OTSFP+-DA-2m SFP+ - SFP+, Twinax cable, Passive, 30AWG, 2m


Соединитель SFP+ - SFP+, Twinax cable, Passive, 30AWG, 2m

1144 RUR
OptTech

OptTech / / похожие

Подробнее

Соединитель OptTech OTSFP+-DA-1m SFP+ - SFP+, Twinax cable, Passive, 30AWG, 1m


Соединитель SFP+ - SFP+, Twinax cable, Passive, 30AWG, 1m

1064 RUR
OptTech

OptTech / / похожие

Подробнее

Кабель GIGALINK GL-CC-SFP-050 SFP+ to SFP+, 10 Gb/s, одножильный SCC 28 AWG, 5м (GL-SFP-PLUS-050-BK)


Кабель SFP+ to SFP+, 10 Gb/s, одножильный SCC 28 AWG, 5м (GL-SFP-PLUS-050-BK)

3251 RUR
GIGALINK

GIGALINK / / похожие

Подробнее

Адаптер GIGALINK GL-CC-SFP-010 соединительный SFP+ to SFP+, 10 Gb/s, одножильный SCC 30 AWG, 1 м (GL-SFP-PLUS-010-BK)


Адаптер соединительный SFP+ to SFP+, 10 Gb/s, одножильный SCC 30 AWG, 1 м (GL-SFP-PLUS-010-BK)

1771 RUR
GIGALINK

GIGALINK / / похожие

Подробнее

Free shipping 10G SFP+ to SFP+ AOC Cable 1m 2m 3m 5m 7m 10m SFP Module OM2 Active Optical Cable Support custom length

1m/3m/5m/10m SFP+ 10Gb DAC Cable SFP Module 10G Passive Direct Attach Copper Twinax SFP Cable 30AWG Compatible with Cisco

Соединитель Opticin DA-SFP-Plus-3m SFP+, от 1Gb/s до 10.5Gb/s bit rate, 30 AWG, < 0.5W, 3м


Соединитель SFP+, от 1Gb/s до 10.5Gb/s bit rate, 30 AWG, < 0.5W, 3м

2572 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Соединитель Opticin QSFP-SFP-DA-1m QSFP+ - 4 x SFP+, 30AWG, 1m


Соединитель QSFP+ - 4 x SFP+, 30AWG, 1m

11353 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Соединитель Opticin QSFP-SFP-DA-3m QSFP+ - 4 x SFP+, 30AWG, 3m


Соединитель QSFP+ - 4 x SFP+, 30AWG, 3m

15787 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль SNR SNR-SFP+DA-2 Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 2м, 30AWG


Модуль Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 2м, 30AWG

2216 RUR
SNR

SNR / / похожие

Подробнее

Модуль SFP+ Opticin SFP-Plus-CWDM53.14 10G, CWDM, 1530nm, 14dB


Модуль SFP+ 10G, CWDM, 1530nm, 14dB

36363 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль SFP+ Opticin SFP-Plus-CWDM33.23 10G, CWDM, 1330nm, 23dB


Модуль SFP+ 10G, CWDM, 1330nm, 23dB

29268 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль SFP+ Opticin SFP-Plus-CWDM29.14 10G, CWDM, 1290nm, 14dB


Модуль SFP+ 10G, CWDM, 1290nm, 14dB

13304 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль SFP+ Opticin SFP-Plus-CWDM61.14 10G, CWDM, 1610nm, 14dB


Модуль SFP+ 10G, CWDM, 1610nm, 14dB

43459 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль SFP+ Opticin SFP-Plus-CWDM49.23 10G, CWDM, 1490nm, 23dB


Модуль SFP+ 10G, CWDM, 1490nm, 23dB

47006 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль SFP+ Opticin SFP-Plus-CWDM53.23 10G, CWDM, 1530nm, 23dB


Модуль SFP+ 10G, CWDM, 1530nm, 23dB

39911 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль SFP+ Opticin SFP-Plus-CWDM57.14 10G, CWDM, 1570nm, 14dB


Модуль SFP+ 10G, CWDM, 1570nm, 14dB

43459 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее

Модуль SFP+ Opticin SFP-Plus-CWDM29.23 10G, CWDM, 1290nm, 23dB


Модуль SFP+ 10G, CWDM, 1290nm, 23dB

29268 RUR
Opticin

Opticin / / похожие

Подробнее
good-info365.ru — Каталог цен и описаний на компьютерную и бытовую технику, товары для офис и дома, электронику, товаров для сада и дачи. Мы занимаемся поиском лучших цен в интернет магазинах по всей России, знаем где купить ACD DA SFP Plus 5m ACD SFP по оптимальной цене в онлайн-магазинах. На нашем сайте good-info365.ru предоставлена вся необходимая информация для правильной покупки ACD DA SFP Plus 5m ACD SFP — фотографии товаров, отзывы пользователей, поиск по модели и производителю, наименованию или модели, инструкции по эксплуатации, а так же экспертные обзоры, сайты предлагающие покупу онлайн с доставкой заказа в ваш город.